See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances pour la commune du Muy, lots n° 1 à 7
Beschreibung: La ville du Muy souhaite contracter avec des prestataires pour les assurances de la commune. Ces contrats sont passés pour trois ans avec faculté de résiliation annuelle moyennant un préavis de 6 mois avant le 1er janvier de chaque année
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile/administrative et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile, administrative et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection juridique de la personne morale
Beschreibung: Assurance Protection juridique de la personne morale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Flotte automobile et transport de personnes
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et transport de personnes
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Risques statutaires CNRACL
Beschreibung: Assurance Risques statutaires CNRACL
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen