387193-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Change-Management TVG 2
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-1007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Begleitung Change Management - Neubau Techn. Verwaltungsgebäude der Landeshauptstadt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Begleitung Change Management - Neubau TVG