387195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile – Miete eines Fahrzeuges inkl. zwei eingebaute digitale Geschwindigkeitsmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines Fahrzeuges inkl. zwei eingebaute digitale Geschwindigkeitsmessgeräte
BeschreibungMiete eines Fahrzeuges inklusive zwei eingebaute digitale Geschwindigkeitsmessgeräte der Firma Vitronic GmbH
Interne Kennung2025-1042-00023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMietung von zwei Stück mobiler digitaler Messtechnik POLISCAN FM1 zur Geschwindigkeitsüberwachung inklusive eines Fahrzeugs für eine Laufzeit von 48 Monaten
Interne KennungLOT-0000