3872-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Schulmöbel – Renouvellement des écrans interactifs de formation de l'EPCA et de l'EPASC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des écrans interactifs de formation de l'EPCA et de l'EPASC
Beschreibung: Fourniture de 82 écrans tactiles interactifs, dévolus à l'enseignement professionnel au sein des établissement de l’EPCA et de l’EPASC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271410