2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance d'installations de chauffage-ventilation-climatisation pour la Carsat BFC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les modalités de conduite, d'entretien préventif et correctif et d'exploitation des installations de chauffage - ventilation - climatisation du siège social de la CARSAT situé au 46 rue Elsa Triolet - 21044 DIJON CEDEX décrites en annexe B au présent CCP, du local de stockage Mayence et d'une agence dijonnaise. (LOT 1) et les modalités de conduite, d'entretien préventif et correctif des installations de chauffage - ventilation - climatisation des trois agences de Saône-et-Loire (Chalon sur Saône, Mâcon et Autun) (LOT 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance de sites en Côte d'Or
Beschreibung: Modalités de conduite, d'entretien préventif et correctif et d'exploitation des installations de chauffage - ventilation - climatisation de sites de la Carsat en Côte d'Or
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance de sites en Saône-et Loire
Beschreibung: Modalités de conduite, d'entretien préventif et correctif des installations de chauffage - ventilation - climatisation des trois agences de Saône-et-Loire
Interne Kennung: 2
387204-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Maintenance d'installations de chauffage-ventilation-climatisation pour la Carsat BFC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2