2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE ALLENDE - QUARTIER DILLON - FORT-DE-FRANCE - LOT 2 RAVALEMENT DES FACADES ET PARTIES COMMUNES - LOT 5 MENUISERIES EXTERIEURES - LOT 10 VRD
Beschreibung: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE ALLENDE - QUARTIER DILLON - FORT-DE-FRANCE - LOT 2 RAVALEMENT DES FACADES ET PARTIES COMMUNES - LOT 5 MENUISERIES EXTERIEURES - LOT 10 VRD
Interne Kennung: DPA/ACP/WO/REHABALLENDE/062026/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 02 - Ravalement façades et parties communes
Beschreibung: Ravalement façades et parties communes
Interne Kennung: 02 - Ravalement façades et parties communes
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 05 - Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 05 - Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 10 - VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 10 - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten