387248-2025 - Ergebnis
Deutschland – Textilreinigung – Waschen und reinigen von Textilien der Justizvollzugsanstalten.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaschen und reinigen von Textilien der Justizvollzugsanstalten.
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg (FHH) - Behörde für Justiz und Verbraucherschutz - als Auftraggeber (AG) beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Waschen und Reinigen von Textilien für alle Hamburger Justizvollzugsanstalten.
Interne KennungBJV 2025000546
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0001