2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CERCUEILS ET D'ARTICLES FUNÉRAIRES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CERCUEILS ET D'ARTICLES FUNÉRAIRES
Interne Kennung: AO_CERCUEILS 2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AO_ Cercueils 2025