2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonsschule Sursee, Erweiterung Kantonsschule, Etappe II, BKP 242 Heizungsanlagen
Beschreibung: BKP 242 Heizungsanlage einer Schulanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0000