387264-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Informationstechnologiedienste – Prestation de conseil en stratégie de communication pour le Conseil économique, social et environnemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de conseil en stratégie de communication pour le Conseil économique, social et environnemental
BeschreibungLe présent marché a pour objet une prestation de conseil en stratégie de communication pour le Conseil économique, social et environnemental.
Interne Kennung26MAR13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0001