See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITSV2025/Redhat/eW BBG GZ 3681.05400
Beschreibung: Abschluss RV Redhat Subscriptions ITSV2025/Redhat/eW BBG GZ 3681.05400
Interne Kennung: ITSV2025/Redhat/eW BBG GZ 3681.05400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung - erneuter Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5481
Titel: Abschluss RV ITSV2025/Redhat/eW BBG GZ 3681.05400
Beschreibung: Erneuter Aufruf zum Wettbewerb auf Basis der Rahmenvereinbarung BBG GZ 3601.04477.001 „Softwarelizenzen Redhat“
Interne Kennung: 1