2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf Pallettransporter
Beschreibung: Aanschaf Pallettransporters
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
5. Los
Los: LOT-0000