See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des écrans
Beschreibung: Procédure négociée avec mise en concurrence préalable pour la conclusion d'un contrat-cadre pour l'achat (livraison et installation) d'écrans utilisés dans les salles opérationnelles de skeyes pour la prestation de services de contrôle aérien (ATC). Il inclut des ‘main radar displays / primary control monitors’, des écrans latéraux complémentaires et d’autres écrans connexes utilisés à des fins opérationnelles.
Interne Kennung: OA 2820
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OA 2820 - 1
Beschreibung: Conclusion d'un contrat-cadre pour l'achat (livraison et installation) d'écrans utilisés dans les salles opérationnelles de skeyes pour la prestation de services de contrôle aérien (ATC). Il inclut des ‘main radar displays / primary control monitors’, des écrans latéraux complémentaires et d’autres écrans connexes utilisés à des fins opérationnelles.
Interne Kennung: 1