387291-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Werkzeugmaschinen – Modernizace střediska praktického vyučování ISŠTE Sokolov - strojně technologické vybavení a dílenský nábytek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace střediska praktického vyučování ISŠTE Sokolov - strojně technologické vybavení a dílenský nábytek
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vybavení střediska praktického vyučování strojním a technologickým vybavením, stroji a přístroji potřebnými pro výuku, včetně nářadí a dílenského nábytku.
Interne Kennung: P26V00000398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 42621100 CNC-Drehmaschine, 42636000 Pressen, 42662000 Schweißvorrichtungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Svářecí technika
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka svářecí techniky pro středisko praktického vyučování ISŠTE Sokolov
Interne Kennung: 9874
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Dílenský nábytek
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka dílenského nábytku do střediska praktického vyučování ISŠTE Sokolov
Interne Kennung: 9875
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Obráběcí a lisovací stroje
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka obráběcích a lisovacích strojů pro středisko praktického vyučování ISŠTE Sokolov
Interne Kennung: 9873
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen, 42636000 Pressen
Los: LOT-0002
Titel: CNC stroje a obráběcí centra
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka CNC strojů a obráběcích center pro středisko praktického vyučování ISŠTE Sokolov
Interne Kennung: 9872
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum, 42621100 CNC-Drehmaschine
Los: LOT-0001
Titel: Vybavení autodílny
Beschreibung: Dodávka strojního a technologického vybavení autodílny pro středisko praktického vyučování ISŠTE Sokolov
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen