See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPERAGE AMIANTE, PLOMB AVANT TRAVAUX ET DPE APRES TRAVAUX DE REHABILITATION, DE GROS TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE SINISTRES
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande, décomposé en deux lots, avec montant maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R.2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations sont commandées en fonction des nécessités locales et leur nature varie avec les bâtiments et les groupes
Interne Kennung: FS2024 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences d'AMBOISE, de CHINON et de JOUE-LES-TOURS
Beschreibung: REPERAGE AMIANTE, PLOMB AVANT TRAVAUX ET DPE APRES TRAVAUX DE REHABILITATION, DE GROS TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE SINISTRES -
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agences de LOCHES, de ST-CYR-SUR-LOIRE et de ST-PIERRE-DES- CORPS
Beschreibung: REPERAGE AMIANTE, PLOMB AVANT TRAVAUX ET DPE APRES TRAVAUX DE REHABILITATION, DE GROS TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE SINISTRES
Interne Kennung: 2