387308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile – VPB/2So/DK0140 Verpackungsanlage Zubehörteile_
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVPB/2So/DK0140 Verpackungsanlage Zubehörteile_
Beschreibung6002474584-VpflABw Planung, Konstruktion, Lieferung und Aufbau von Packanlagen für Zubehörbeutel sowie die Wartung der Anlagen.
Vorherige Bekanntmachung411256-2023
Interne Kennung6002507505-VpflABw
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak, 42220000 Teile für Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKonstruktion, Herstellung, Lieferung und Inbetriebnahme von vier Maschinen zur automatisierten oder teilautomatisierten Verpackung von abgepackten Zubehörbeutel in einen widerverschließbaren Druckverschlussbeutels, sowie die Wartung der Anlagen.l
Interne KennungLOT-0000