2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recrutement de professionnels du secteur de la bijouterie-joaillerie et des secteurs connexes pour les rencontres d'affaires Précieuses Confluences et coordination des prestataires impliqués dans l'organisation desdites rencontres
Beschreibung: La consultation a pour objet de sélectionner un prestataire familier du secteur de la bijouterie-joaillerie disposant du réseau et du relationnel nécessaire à la participation du plus grand nombre possible de professionnels aux événements Précieuses Confluences pour les années 2026, 2027 et 2028. S'agissant de 2026, cet événement est prévu courant novembre à Paris. Spécialisé dans l'organisation de rencontres d'affaires, il assurera également la gestion opérationnelle de l'événement, notamment la gestion du projet et la coordination des différents prestataires impliqués qui seront choisis au terme de compétitions distinctes.
Interne Kennung: 2026-PrécieusesConfluences
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet de sélectionner un prestataire familier du secteur de la bijouterie-joaillerie disposant du réseau et du relationnel nécessaire à la participation du plus grand nombre possible de professionnels aux événements Précieuses Confluences pour les années 2026, 2027 et 2028. S’agissant de 2026, cet événement est prévu courant novembre à Paris. Spécialisé dans l'organisation de rencontres d'affaires, il assurera également la gestion opérationnelle de l’événement, notamment la gestion du projet et la coordination des différents prestataires impliqués qui seront choisis au terme de compétitions distinctes
Interne Kennung: 1