2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation au risque amiante pour les agent-es de la Ville de Lyon et du CCAS
Beschreibung: Accord-cadre exécutable par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents, avec un montant maximum 268 000 euro(s) HT et sans montant minimum
Interne Kennung: A5EM10121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1662685