387337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten, Aufbau eines Fassadengerüstes inkl. Dachfanggerüst
Interne Kennung09-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstarbeiten; Aufbau Fassadengerüst inkl. Dachfanggerüst; Personen- und Lastenaufzug inkl. einem Gerüsttreppenturm
Interne Kennung0001