38734-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen – Bewirtschaftung der Mensa an der Leonardo-da-Vinci Gesamtschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Mensa an der Leonardo-da-Vinci Gesamtschule
BeschreibungBewirtschaftung der Mensa an der Leonardo-da-Vinci Gesamtschule, Standort Anrath, Johannesstraße 5, 47877 Willich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBewirtschaftung der Mensa
Interne Kennung#1