38734-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – REB_Ersatz Rückläufer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREB_Ersatz Rückläufer
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: Ersatz für Leasingrückläufer Volumen: LOS 1 Volumen: LOS 2 Anzahl: 2 Anzahl: 2 Typ: Solo Niederflurbusse Typ: Solo Gelenk Niederflurbusse
Interne Kennung03_REB_Ersatz Rückläufer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse, 34121200 Gelenkbusse
5. Los
LosLOT-0001
Titel2 Stück Solo Niederflurbusse
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: Ersatz für Leasingrückläufer Volumen: LOS 1 Anzahl: 2 Typ: Solo Niederflurbusse
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
LosLOT-0002
Titel2 Stück Gelenk Niederflurbusse
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: Ersatz für Leasingrückläufer Volumen: LOS 2 Anzahl: 2 Typ: Gelenk Niederflurbusse
Interne KennungLOT-0002