Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219700 Kommunikationsserversoftwarepaket, 48620000 Betriebssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 79999100 Scanning, 80500000 Ausbildung
Erfüllungsort
Postanschrift: Plac Jana Pawła II 1
Stadt: Błażowa