2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen kolken en lijngoten
Beschreibung: Het reinigen van kolken en lijngoten Maasdriel omzet ca € 115.000,- per jaar Zaltbommel omzet ca € 60.000,- per jaar
Interne Kennung: 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen