2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective du réseau de transport par tube pneumatique au profit du GHT Alliance Gironde
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective du réseau de transport par tube pneumatique au profit du GHT Alliance Gironde
Interne Kennung: 25FS052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Groupe Hospitalier de Pellegrin
Beschreibung: Groupe Hospitalier de Pellegrin
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Groupe Hospitalier Haut-Lévêque
Beschreibung: Groupe Hospitalier Haut-Lévêque
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Groupe Hospitalier Saint-André
Beschreibung: Groupe Hospitalier Saint-André
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Centre Hospitalier de Libourne
Beschreibung: Centre Hospitalier de Libourne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Centre Hospitalier Sud Gironde de Langon
Beschreibung: Centre Hospitalier Sud Gironde de Langon
Interne Kennung: Lot 5