387371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Stutensee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Stutensee
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Stutensee
Interne Kennung603.0:Gasausschreibung 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie auf Basis der Ist-Verbrauchsdaten von 2024 prognostizierte Gesamtmenge beträgt jährlich ca. 7.481.431 kWh.
Interne KennungLOT-0000