See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Marché de fournitures - Equipements de pointe et de laboratoire - Biopharmacie
Beschreibung: aptaskil asbl, centre de formation professionnalisante aux métiers chimiques et pharmaceutiques, souhaite investir dans le cadre d'un programme financé par le Fonds de Formation sectorielle, Co-Valent. Les équipements listés dans ce marché permettront de dispenser des formations pratiques en lien avec les technologies existantes dans le secteur.
Interne Kennung: PPP0U5-276/6041/IL/CG/PRODUCTION/2026/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agitateur magnétique chauffant
Beschreibung: Agitateur magnétique chauffant
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Autoclave
Beschreibung: Autoclave
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Bain thermostatique
Beschreibung: Bain thermostatique
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Broyeur
Beschreibung: Broyeur
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Homogénéisateur haute pression
Beschreibung: Homogénéisateur haute pression
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Incubateur monitoring
Beschreibung: Incubateur monitoring
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 6_6
Los: LOT-0007
Titel: KIT PUPSIT
Beschreibung: KIT PUPSIT
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 7_7
Los: LOT-0008
Titel: pH-mètre
Beschreibung: pH-mètre
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Testeur d’intégrité de filtres
Beschreibung: Testeur d’intégrité de filtres
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Congélateur
Beschreibung: Congélateur
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Lyophilisateur
Beschreibung: Lyophilisateur
Interne Kennung: IL/CG/PRODUCTION/2026/003 - Lot 11_11