387384-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hausmeister*innendienstleistungen in diversen Unterkünften für Geflüchtete ab 03.07.23
Referenznummer der Bekanntmachung: SOZ-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für Hausmeister*innendienstleistungen in diversen Unterkünften für Geflüchtete im Stadtgebiet der Landeshauptstadt München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Objekte: Hohenlinder Straße 8-8a, Meglingerstraße 7, Am Blütenanger 64
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Vergabe ist ein Rahmenvertrag für einen Hausmeister*innendienst in verschiedenen Unterkünften für Geflüchtete, welcher die benannten Leistungen erbringt. Von der Auftragnehmerin/vom Auftragnehmer ist die fachgerechte Betreuung der Objekte durch einen Hausmeister*innendienst zu erbringen.
Objekte: Preysingstr. 82, Stahlgruber Ring 28, Rambergstr. 6, Dachauer Str. 122
Los-Nr.: 2