387394-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Messinstrumente – Erweiterung und Ertüchtigung des bestehenden Hochspannungsprüfsystems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Ertüchtigung des bestehenden Hochspannungsprüfsystems
BeschreibungErweiterung und Ertüchtigung des bestehenden Hochspannungsprüfsystems
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0001