387405-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – BORDEAUX WINE SCHOOL PAVILION at Hong Kong Wine et Dine 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBORDEAUX WINE SCHOOL PAVILION at Hong Kong Wine et Dine 2026
BeschreibungThe CIVB Marketing team (including the Bordeaux Wine School) is looking for a partner to help us set up and operate the Bordeaux Wine School booth at the 2026 Hong Kong Wine et Dine Festival.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001