387425-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Marché de coordination et de suivi administratif du projet INTERREG AGROSOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de coordination et de suivi administratif du projet INTERREG AGROSOL
BeschreibungMarché de coordination et de suivi administratif du projet INTERREG AGROSOL
Interne Kennung2025-ESTIA-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001