See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE D’ARZON
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour la Commune D’ARZON.
Interne Kennung: 26ADSR04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 03
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 04
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la navigation
Beschreibung: Assurance de la navigation
Interne Kennung: Lot 05
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance cyber risques
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: Lot 06