See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LASERS, CONSOMMABLES, ACCESSOIRES, MAINTENANCE ET PIÈCES DÉTACHÉES
Beschreibung: FOURNITURE DE LASERS, CONSOMMABLES, ACCESSOIRES, MAINTENANCE ET PIÈCES DÉTACHÉES
Interne Kennung: 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de laser (achat) à technologie Thulium fibré, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de laser (achat) à technologie Thulium fibré, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: LOT 2 Fourniture de laser (achat) à technologie Holmium Yag de faible puissance, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de laser (achat) à technologie Holmium Yag de faible puissance, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: LOT 3 Fourniture de laser (location) à technologie Holmium Yag de forte puissance, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de laser (location) à technologie Holmium Yag de forte puissance, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0010
Titel: LOT 4 Fourniture de laser (location) à technologie Thulium Yag, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de laser (location) à technologie Thulium Yag, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0011
Titel: LOT 5 Fourniture de laser (achat) à technologie Diode, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de laser (achat) à technologie Diode, consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0012
Titel: LOT 6 Fourniture de générateur morcellateur intravésical (achat), consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture de générateur morcellateur intravésical (achat), consommables, accessoires, maintenance et pièces détachées