2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant et de services au moyen de cartes accréditives (FloRIOM SPL)
Beschreibung: Le présent marché concerne l’approvisionnement en carburant du parc de véhicules de FloRIOM SPL au moyen de cartes accréditives adaptées aux prestations demandées (gazole, gazole non routier et super sans plomb 98). Le prestataire devra pouvoir justifier d'au moins un point de livraison dans un périmètre de 6 kilomètres autour des bureaux et de l’exploitation de la société implantés au 30 rue de l’Industrie à 68500 ISSENHEIM. L’approvisionnement s’effectuera soit en mode direct sur les véhicules concernés : véhicules légers ou de type utilitaire, Poids-Lourds, balayeuses ou matériels d’exploitation de type broyeur, soit en mode indirect par le moyen de jerricans.
Interne Kennung: 68-CCRG-2026-FLORIOM-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché concerne l’approvisionnement en carburant du parc de véhicules de FloRIOM SPL au moyen de cartes accréditives adaptées aux prestations demandées (gazole, gazole non routier et super sans plomb 98). Le prestataire devra pouvoir justifier d'au moins un point de livraison dans un périmètre de 6 kilomètres autour des bureaux et de l’exploitation de la société implantés au 30 rue de l’Industrie à 68500 ISSENHEIM. L’approvisionnement s’effectuera soit en mode direct sur les véhicules concernés : véhicules légers ou de type utilitaire, Poids-Lourds, balayeuses ou matériels d’exploitation de type broyeur, soit en mode indirect par le moyen de jerricans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132000 Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant et de services au moyen de cartes accréditives
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est renouvelable trois fois un an.