2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de type traiteurs
Beschreibung: Prestations de type traiteurs
Interne Kennung: AOO2025_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cocktails et buffets
Beschreibung: Cocktails et buffets
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plateaux-repas, formules sandwich, tarte, quiche et salades
Beschreibung: Plateaux-repas, formules sandwich, tarte, quiche et salades
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Petits déjeuners, goûters et galette des rois
Beschreibung: Petits déjeuners, goûters et galette des rois
Interne Kennung: 3