387481-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport und Verwertung von gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04)
BeschreibungDie Übernahme, den Transport sowie die Verwertung von gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) einschließlich Behältergestellung von derzeit 4 BSR-Regionalstellen. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003597
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungTransport und Verwertung von 250 to/a Bau- und Abbruchabfälle (AVV-Nr. 17 09 04) VR12
Interne Kennung1000003597 - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG behält sich vor, den Vertrag zweimalig um ein Jahr bis zum 31.07.2029 zu verlängern. Um-fasst der Vertrag mehrere Lose, kann sich die Verlängerung auch auf einzelne Lose beziehen. Der AG teilt dies dem AN bis spätestens zum 31.01.2028 schriftlich oder in Textform mit. Im Falle der beauftragten Vertragsverlängerung endet der Vertrag zum 31.07.2029, ohne dass es einer gesonderten Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungTransport und Verwertung von 200 to/a Bau- und Abbruchabfälle (AVV-Nr. 17 09 04) VR31
Interne Kennung1000003597 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungTransport und Verwertung von 450 to/a Bau- und Abbruchabfälle (AVV-Nr. 17 09 04) VR41
Interne Kennung1000003597 - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungTransport und Verwertung von 50 to/a Bau- und Abbruchabfälle (AVV-Nr. 17 09 04) VR51
Interne Kennung1000003597 - Los 4