See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technical Secretariat for group of notified bodies: GAR 2016/426
Beschreibung: Technical Secretariat related to different Directive Gas Appliance
Vorherige Bekanntmachung: 67873-2026
Interne Kennung: EC-GROW/2026/OP/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste