2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs, le multi-accueil, la restauration des personnes âgées et la restauration du personnel municipal
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la production et la livraison de repas en liaison froide pour les convives suivants : Enfants de maternelles, Enfants d'élémentaires, Enfants des accueils de loisirs, Enfants du multi-accueil, Adultes encadrants, Personnel municipal, Personnes âgées déjeunant sur le foyer restaurant, Personnel du foyer restaurant, Bénéficiaires du service de portage à domicile.
Interne Kennung: 25.015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure adaptée conformément aux articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code de la Commande Publique (Ccp) sur les marchés de services sociaux et autres services spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Production et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs, le multi accueil, la restauration des personnes âgées et la restauration du personnel municipal.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prendra effet à compter du 1er janvier 2026 jusqu'au 31 décembre 2026 inclus. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est tacite, le titulaire ne peut s'y opposer. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum en volume de 435 000 déjeuners par an.