387542-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz – "Rekonstrukce kaple Nejsvětější Trojice, Chlumec"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Rekonstrukce kaple Nejsvětější Trojice, Chlumec"
BeschreibungPředmětem zakázky je provedení restaurátorských prací – restaurování maleb v interiéru kaple Nejsvětější Trojice, ve Městě Chlumec, Horka, číslo rejstříku ÚSKP: 43307/5-181 a provedení dalších souvisejících činností týkajících se projektu „Restaurátorské práce v Kapli Nejsvětější Trojice.
Interne Kennung2025040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92522000 Dienstleistungen im Bereich Denkmalschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001