387555-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erschließungsarbeiten – Klärwerk Köhlbrandhöft, Schlammförderung - SF Kampfmittelsondierung (IA-23/02-100-011)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärwerk Köhlbrandhöft, Schlammförderung - SF Kampfmittelsondierung (IA-23/02-100-011)
BeschreibungKlärwerk Köhlbrandhöft, Schlammförderung - SF Kampfmittelsondierung (IA-23/02-100-011) Kampfmittelsondierung
Interne KennungOV 05/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKampfmittelsondierung durch Bohrlochsondierung, 4.900 lfm, im Vorfeld umfassende Suchschürfe und Aufmaß Bestandsleitungen
Interne KennungLOT-0000