Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Al. Józefa Zielińskiego 1
Stadt: Świerże Górne
Postleitzahl: 26-900