2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support to the activities of the International Carbon Action Partnership (ICAP)
Beschreibung: Support to the activities of ICAP, to support third countries in designing carbon pricing policies.
Interne Kennung: EC-CLIMA/2025/EA-RP/0063
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001