387592-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Hausmeisterdienstleistungen für Objekte des Landkreis Potsdam-Mittelmark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen für Objekte des Landkreis Potsdam-Mittelmark
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für Objekte des Landkreis Potsdam-Mittelmark
Interne Kennung22-2025 EU Los 1-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen, 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHausmeisterdienstleistungen für die Gemeinschaftsunterkunft in Werder/Havel
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe von Hausmeisterdienstleistungen für die Gemeinschaftsunterkünfte in Werder/Havel sowie Stahnsdorf.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHausmeisterdienstleistungen für die Gemeinschaftsunterkünfte in Stahnsdorf
Interne Kennung2