2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits, matériels d'entretien et consommables jetables de restauration pour l'Université Clermont Auvergne et Clermont Auvergne INP
Beschreibung: Marché n°2026DAC0001L01 à L02 - Fournitures de produits, matériels d'entretien et consommables jetables de restauration pour l'Université Clermont Auvergne et Clermont Auvergne INP
Interne Kennung: 2026DAC0001L01-L02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et matériels d'entretien
Beschreibung: Lot 1 - Produits et matériels d'entretien
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Consommables jetables pour la restauration
Beschreibung: Lot 2 - Consommables jetables pour la restauration
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf