2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des opérations d’hébergement des espèces animales et prestations annexes présentes à l’animalerie du bâtiment « Buffon » de de Université Paris Cité
Beschreibung: Gestion des opérations d’hébergement des espèces animales et prestations annexes présentes à l’animalerie du bâtiment « Buffon » de de Université Paris Cité
Interne Kennung: CNRS_MOY100 3626_2026_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : zone élevage souris EOPS
Beschreibung: Lot 1 : zone élevage souris EOPS
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : zones expérimentales souris
Beschreibung: Lot 2 : zones expérimentales souris
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : zone raterie (élevage et expérimentation)
Beschreibung: Lot 3 : zone raterie (élevage et expérimentation)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : zone xénopes
Beschreibung: Lot 4 : zone xénopes