See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation du courrier sortant
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-8241
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1756950
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires