2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELECTRICITE ET SES SERVICES ANNEXES POUR LE CENTRE GERONTOLOGIQUE DEPARTEMENTAL
Beschreibung: FOURNITURE D'ELECTRICITE ET SES SERVICES ANNEXES POUR LE CENTRE GERONTOLOGIQUE DEPARTEMENTAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001