387647-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Seilkrandienstleistungen im Bereich des Forstamtes Bad Dürkheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeilkrandienstleistungen im Bereich des Forstamtes Bad Dürkheim
BeschreibungTeilmechanisierte Holzernte in nicht befahrbaren Lagen und Rückung mittels Seilkran/Seilbagger, sortenweise Polterung des Holzes (Kurzholz) am LKW-befahrbaren weg von ca. 7.450 m³ inkl. NH.
Interne KennungSk-2025-05-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSk-2025-05-02-Los-1
BeschreibungNähere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 1.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSk-2025-05-02-Los-2
BeschreibungNähere Angaben siehe Leistungsbeschreibung Los 2.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSk-2025-05-02-Los-3
Interne Kennung3