38765-2024 - Ergebnis
Polen – Stromversorgung – ŚWIADCZENIE USŁUG DYSTRYBUCJI ENERGII ELEKTRYCZNEJ DO OBIEKTÓW „SOLPARK KLESZCZÓW” SP. Z O.O.”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIE USŁUG DYSTRYBUCJI ENERGII ELEKTRYCZNEJ DO OBIEKTÓW „SOLPARK KLESZCZÓW” SP. Z O.O.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej do „SOLPARK KLESZCZÓW” Sp. z o.o. w Kleszczowie, przy ul. Sportowej 8 oraz „Hotelu SOLPARK” przy ul. Sportowej 3, zgodnie z wymogami ustawy Prawo energetyczne.
Interne Kennung: CRZPU/9/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej do „SOLPARK KLESZCZÓW” Sp. z o.o. w Kleszczowie, przy ul. Sportowej 8 oraz „Hotelu SOLPARK” przy ul. Sportowej 3, zgodnie z wymogami ustawy Prawo energetyczne