387652-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aufschlussbohrungen – HHBH A2: Baugrunderkundung Galeriebauwerke und BE-Flächen PFA 4.1 - PFA 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHHBH A2: Baugrunderkundung Galeriebauwerke und BE-Flächen PFA 4.1 - PFA 1
BeschreibungFür den Abschnitt Rotenburg-Verden des Projektes Hamburg/Bremen - Hannover sind entlang der Strecke Rotenburg - Verden Baugrunduntersuchungen für Galeriebauwerke, Baustraßen und BE-Flächen notwendig. Zudem sind abfalltechnische Untersuchungen für die Baustraßen - und BE-Flächen durchzuführen.
Interne Kennung25FEI81580
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - PA 4.1
BeschreibungBaugrunderkundung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - PA 3
LosLOT-0003
TitelLos 3 - PA 2
LosLOT-0004
TitelLos 4 - PA 1.2
LosLOT-0005
TitelLos 5 - PA 1.1