2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Flexibele Arbeidskrachten
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 26002-OZHW die is beschreven in dit Beschrijvend Document gaat over inhuur van Flexibele Arbeidskrachten. Zie het beschrijvend document.
Interne Kennung: 26002-OZHW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging.